Работа в АртИнтТех

Отзывы сотрудников о компании АртИнтТех

Уважаемые друзья!

Мы занимаемся разработкой программного обеспечения и исследованиями в области автоматизации широкого круга производственных задач, в том числе с использованием технологий искусственного интеллекта. Компания создана совсем недавно, но в наш коллектив уже сегодня входят высокопрофессиональные и опытные ученые и программисты. Основными целями компании являются развитие и создание инноваций, значительно повышающих эффективность производственных систем, облегчающих человеческий труд, делающих его безопасным и творческим.

Ключевыми преимуществами работы в нашей компании являются принципы, заложенные в ней:

- все работники оформляются и работают в соответствии с трудовым законодательством РФ;

- у нас возможен гибкий график рабочего времени;

- каждый работник получает социальный пакет;

- компания стимулирует ответственный и профессиональный подход премиями и социальными бонусами;

- одним из основных принципов отношения к нашим работникам является обеспечение комфортного психологического климата, чувства стабильности и полезности.

Яндекс
МегаФон