Работа в ЖСК Тимирязевский

Отзывы сотрудников о компании ЖСК Тимирязевский

ЖСК "Тимирязевский" является застройщиком ЖК "Тимирязевский и др. многоквартирных жилых домов.Жилой комплекс «Тимирязевский» — это девятиэтажный жилой дом с техническим этажом. Он разделен на три жилые блок-секции, входы в которые оборудованы пандусами, предназначенными для малоподвижных граждан. В каждой из секций расположен один жилой подъезд. Всего в доме находится 132 квартиры, среди которых 103 однокомнатные квартиры, площадь которых составляет 34,1 м2; 36,64 м2 и 37,7 м2, а также 29 двухкомнатных квартир площадью 65,46 м2.

На уровне первого этажа расположены помещения для занятий с детьми дошкольного возраста, а на техническом этаже находится тренажерный зал. Помещений коммерческого назначения в жилом доме не предусмотрено. Что касается благоустройства придомовой территории, стоит отметить много зеленых насаждений – газоны, цветники и декоративные растения, рассаженные вдоль аллей, выложенных тротуарной плиткой. Есть здесь просторная детская площадка площадью 152,7 м2, площадка для отдыха площадью 31,6 м2, спортивная площадка, занимающая площадь 352,12 м2. Для автолюбителей предусмотрена подземная парковка на 24 машиноместа и гостевая автостоянка площадью 112,5 м2.

Наши квартиры отличаются высоким качеством строительства, шумоизоляцией и тщательно проработанными планировками для Вашего комфортного проживания!

ЭТАЖИ
ГК ТОЧНО