Работа в Каткова Ирина

Отзывы сотрудников о компании Каткова Ирина

Мы являемся относительно молодым фермерским хозяйством на базе  престижного и зарекомендовавшего себя элитного охотхозяйства «Королевская Охота» всего в 200 км от Москвы в Тверской области . Вблизи  18 000  гектаров экологически чистого леса с такими разновидностями животных как маралы, лоси, медведи, кабаны, пятнистые олени и многие другие, мы построили ферму в 1000 гектар, соответствующую лучшим европейским стандартам, где на воле пасутся более 600 голов Коров породы Hereford и более 400 голов овец Романовской породы. Мы выступаем исключительно за натуральный органический откорм без каких либо искусственных добавок, так же для придания мясу мягкости и сочности мы чередуем его с зерновым.

Полетав и изучив самые известные и укромные мясные уголки в мире, мы решили построить цех по разделке и специальной сухой выдержке нашего мяса и для того, чтобы гордиться нашими стейками и показать нашим покупателям отличный качественный продукт без импортных маркировок.

Наша ценовая политика строится на том, чтобы развиваться, не задерживая свежее мясо на прилавках, тем самым донося до Вас качество и свежесть нашего мяса.

Ищем к нам в команду специалиста- продавца мужчину, имеющего опыт работы торговли  мясом, с хорошим окладом.

Торговая точка расположена в Эко базар Мытищи (http://www.eco-bazar.ru/).

Команда О'Cтейк (Органическое мясо и другие продукты питания)

По вопросам работы у нас не стесняйтесь, звоните, будем рады пообщаться! 8(926) 882-53-26; 8(903) 521-24-54 Галина Петровна

Unilever
Ресурс, ГАП