Работа в РемЛайт Плюс

Отзывы сотрудников о компании РемЛайт Плюс

База Стройка открылась на рынке не так давно, но идет вперед и вверх вполне уверенно и быстро, благодаря адекватному управлению и стремлению к четко поставленным целям. Мы занимаемся продажей строительно-отделочных материалов оптом и в розницу. Оптовый отдел работает как со строительными компаниями, так и с мелкими отделочными бригадами. А розница, в свою очередь, очень скурпулёзно и тщательно обслуживает частные лица.

Коллектив в нашей фирме молодой, активный, позитивный и с не малой толикой юмора! ;) Подход к работе самый лучший из существующих - Мы делаем свою работу свободно, без гнета "большого начальства" и играючи!! Но это совершенно не значит, что придется прохлождаться и требовать продаж никто не будет!

Мы готовы обеспечить нашим клиентам полный ассортимент необходимой им продукции, более низкие цены по городу, организуем доставку в любую точку города и области, произведем расчет необходимого материала. Так же, второй отраслью работы нашей фирмы является выполнение строительно-отделочных работ для заказчика. В итоге, преимущество для нашего клиента заключается в том, что, придя к нам, он может приобрести принципиально все, для строительства собственного жилища, а полный спектр услуг облегчит достижение его цели.

Нельзя не сказать и о преимуществах для наших сотрудников, которые так же важны для нас ,как и гости нашей фирмы.

Если у Вас нет опыта работы - ничего страшного. Наши сотрудники помогут вникнуть Вам в суть работы в сфере продаж, складской и транспортной логистики, процесса обслуживания и ведения клиентов, взимания дебиторской задолженности и прочих нюансов.

Так же в фирме предполагаются выездные тренинги и обучения для повышения квалификации.

Обучение, достойная заработная плата, интересный и дружелюбный коллектив и, конечно же, корпоративы ждут Вас!

Более подробная информация:

Руководитель отдела продаж: Аникин Дмитрий. тел.8-960-119-48-18