Работа в Норд‑Даймонд

Отзывы сотрудников о компании Норд-Даймонд

ООО «Норд-Даймонд» - одно из крупнейших строительных предприятий в Норильском промышленном районе, ведущих свою деятельность с 1995 года.
       Основная деятельность предприятия - это выполнение всех видов строительных и монтажных работ любой сложности с гарантией надежности и качества. В течении всего времени ведения деятельности «Норд-Даймонд» с неизменно высоким качеством и надежностью выступает в роли непосредственного исполнителя и генподрядной организации, строя объекты от «нулевого цикла» и до сдачи «под ключ».
      За период нашей деятельности создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы строительства в Норильском промышленном районе с применением современных технологий, материалов и больших производственных мощностей, что позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов.
       С годами сформировалась слаженная инфраструктура нашей компании, как на территории города Норильска, так и на Пеляткинском газоконденсатном месторождении, в поселке Тухард и за пределами населенных пунктов НПР - в условиях тундры.
       Освоены современные технологии строительства, налажены деловые связи, компанией получены все необходимые лицензии и разрешения на осуществление строительной деятельности.
   За 20 лет стабильного развития мы заслужили доверие своих заказчиков, в число которых входят ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель», АО «Таймыргаз», АО «Норильскгазпром», Администрация г. Норильска.

Русклимат
Группа СВЭЛ