Работа в Норд‑Даймонд
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Норд-Даймонд

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

     ООО «Норд-Даймонд» - одно из крупнейших строительных предприятий в Норильском промышленном районе, ведущих свою деятельность с 1995 года. 
       Основная деятельность предприятия - это выполнение всех видов строительных и монтажных работ любой сложности с гарантией надежности и качества. В течении всего времени ведения деятельности «Норд-Даймонд» с неизменно высоким качеством и надежностью выступает в роли непосредственного исполнителя и генподрядной организации, строя объекты от «нулевого цикла» и до сдачи «под ключ». 
      За период нашей деятельности создана материально-техническая база, позволяющая выполнять значительные объемы строительства в Норильском промышленном районе с применением современных технологий, материалов и больших производственных мощностей, что позволяет экономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов. 
       С годами сформировалась слаженная инфраструктура нашей компании, как на территории города Норильска, так и на Пеляткинском газоконденсатном месторождении, в поселке Тухард и за пределами населенных пунктов НПР - в условиях тундры. 
       Освоены современные технологии строительства, налажены деловые связи, компанией получены все необходимые лицензии и разрешения на осуществление строительной деятельности. 
   За 20 лет стабильного развития мы заслужили доверие своих заказчиков, в число которых входят ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель», АО «Таймыргаз», АО «Норильскгазпром», Администрация г. Норильска.

Похожие компании в отрасли
Русклимат
3,7
248 отзывов
Группа СВЭЛ
3,7
244 отзыва
Суши WOK
3,7
688 отзывов