Работа в ЭПО Бипром

Отзывы сотрудников о компании ЭПО Бипром

Станочник широкого профиля

Екатеринбург,
Отличное место работы, всему научат, подскажут и пойдут на встречу. Директор святой человек. Мастер цеха профессионал, на любой вопрос всегда есть ответ. С выплатами ЗП проблем нет, дружный коллектив.
Настольный теннис для отдыха в перерывах

Разнорабочий

Екатеринбург,
Честность, возможность проявить себя. Сотрудники ответственно подходят к своей работе и не перекладывают свою работу и ответственность на других.
Добавить нечего, хороший работодатель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭПО Бипром

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭПО Бипром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭПО Бипром для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭПО Бипром оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭПО Бипром оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭПО Бипром оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

В данный момент фирма “БИПРОМ” является организацией, которая зани­мается производством и продажей метизной продукции изготовленной по ГОСТам и чертежам заказчиков. Высокая квалификация специалистов и эффективные технологические процессы обеспечивают качество и надеж­ность продукции, а также гарантирует своевременность поставок.
Производственные возможности предприятия позволяют успешно осу­ществлять весь комплекс сопутствующих услуг, такие как термообработка и гальванические работы. Мы полностью комплектуем любые заявки покупателей метизной продукции. Это позволяет заказать весь необходи­мый крепеж в одном месте и избавиться от многочисленных переговоров с различными поставщиками.

Екатеринбург2