Работа в Астро Принт

Отзывы сотрудников о компании Астро Принт

Компания существует уже 16 лет на рынке.Работаем - на результат

Как правило, заказчики узнают о нас по сарафанному радио.

Разработать логотип, фирменный стиль, бренд-бук, электронную презентацию? Дизайн полиграфии, бизнес подарки, годовые отчеты? "Это - в Астро Принт".

Мы понимаем, насколько важно качественно сделать рекламно-презентационную продукцию. Ведь она помогает клиентам решать их бизнес-задачи.

Гордимся, что сделанные в Астро Принт буклеты, календари и другие рекламно-презентационные материалы приносят клиентам бизнес-результаты.

Разработанная в агентстве концепция позволила клиенту успешно провести рекламную кампанию нового продукта

Созданный нами календарь, оформленный старинными и современными фотографиями Москвы, помог клиенту наладить отношения с солидной организацией

Сделанный в Астро Принт годовой отчет был отмечен инвесторами

Мы постоянно развиваемся, чтобы быть востребованными на рынке. Изучаем тенденции рынка, быстро осваиваем новые технологии. Имеем собственное производство. У нас - опытные специалисты.

Сегодня, как и много лет назад, когда мы организовали агентство, для нас ключевыми критериями являются профессионализм, креативность, порядочность и надежность.

Мы любим и умеем разговаривать с клиентом на одном языке. Всегда обеспечиваем результат. Именно поэтому клиенты выбирают Астро Дизайн.