Работа в Технотон НН

Отзывы сотрудников о компании Технотон НН

Технотон НН — это техническая организация, работающая в сфере газового пожаротушения. Мы проводим работы по ремонту и техническому освидетельствованию модулей газового пожаротушения.

Кроме ремонта модулей газового пожаротушения, наша организация занимаемся продажей хладонов (фреонов) разных марок.

Хладон 114В2 (R-114B2)- применяется в установках газового пожаротушения, а также при тушении пожаров оборудования, находящегося под напряжением;

Хладон 113 (R-113)- применяется в качестве хладагента для промышленных кондиционеров, турбокомпрессорного оборудования;

Хладон 12 (R-12)- используется в качестве хладагента в кондиционерах и холодильных камерах;

Хладон 12В1 (R-12B1)- используется как высокоэффективное огнегасящее вещество для объемного пожаротушения;

Хладон 13В1 (R-13B1)- применяется в современных установках газового пожаротушения. При тушении пожара не наносит вред окружающим предметам, электрооборудованию и прочим механизмам. Используется для быстрого охлаждения.