Работа в Данильчук А.А.

Отзывы сотрудников о компании Данильчук А.А.

Системное администрирование - основа доступности 24/7 ваших ресурсов, сердце Вашей IT-инфраструтуры. Качество системного администрирования, это создание рабочих условий для персонала, необходимых для успешного ведения бизнеса.

ИП Данильчук на рынке IT услуг с 2011 года. Молодой и дружный коллектив.

В данный момент работа успешно ведётся по следующим направлениям:

- видеонаблюдение;

- информационная защита;

- администрирование.

Есть три ключевых принципа, гарантирующих наш успех: УВАЖЕНИЯ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ЭФФЕКТИВНОСТИ.

Мы руководствуемся ими в любой работе: с клиентами, коллегами, поставщиками, конкурентами. Мы требуем соблюдения этих принципов от себя и требуем соблюдения их от всех, с кем мы работаем.

·        УВАЖЕНИЕ.  Мы уважаем права и интересы наших коллег и партнеров. В работе мы стремимся к глубокому пониманию интересов партнеров, учету их в принятии решений, нахождению взаимовыгодных решений.

·      ОТВЕТСТВЕННОСТЬ  .  Наши партнеры всегда знают, что на нас можно положиться. Мы отвечаем за свои слова и действия. Все наши действия предсказуемы, надежны и понятны нашим коллегам и партнерам.

·        ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Максимизация результата, оптимизация затрат – вот залог долгосрочного успеха. Каждый новый день, каждый новый шаг должны давать нам все большую отдачу. Мы делимся эффективностью с коллегами и партнерами, и они отвечают нам взаимностью.

МЫ – дружная команда профессионалов, творческих, успешных, лояльных Компании и любящих свою работу. Каждый день нашей работы – это результат, каждый день мы идем вперед.

Мы открыты для людей, которые разделяют наши ценности, наши взгляды на бизнес и мир, энергичных и творческих, в сотрудничестве с которыми мы добьемся результата.

ИК СИБИНТЕК
Контур