Работа в Кулинария Будь как Дома

Отзывы сотрудников о компании Кулинария Будь как Дома

• "Будь как дома" - сеть кулинарных магазинов

Одна из наших больших и самых доступных радостей - это вкусная еда!

Принимаем ли мы гостей, сидим ли на диете, хотим ли доставить радость едой нашим родным, мужьям, детям, родителям. Это все вкусная еда! Кто из Вас не мечтал в век скоростей, вечной занятости, иметь скатерть-самобранку из русской сказки? Чтобы развернул – и на счет «раз» - полный стол вкусностей! Скажу Вам без стеснения: скатерть самобранка это я - кулинарная сеть «Будь как дома» - Ваш БУДЬКА!
Пироги, пирожки, пирожные, салаты, супы, котлеты, пельмени, вареники, торты - вот то, что я готов Вам предложить. Всё с фантазией, с теплом, с заботой, а главное - ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Вкусно, как дома! Как тогда, когда Вы просыпались в детстве от запаха маминых блинов на кухне! Ах, эти чудные домашние обеды по воскресеньям всей семьей за хлебосольным столом! Как тогда, когда бабушка доставала из печи золотистые пироги с картошкой, с грибами, с капустой. Когда понятие курники, расстегаи, штрудели было не только на слуху, но и в каждом доме! Все возвратилось, потому что есть я - Ваш БУДЬКА! И если хотите вернуться в детство - приходите ко мне, я достану вам из печи золотистый пирог с картофельным пюре и грибами, с мясом и капустой. Если Вы хотите позаботиться о своей семье и совместить это с Вашей работой, приходите ко мне: я приготовлю для Вас все самое вкусное, все самое свежее, а главное ТОЛЬКО ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ, как дома!
Поэтому меня зовут «Будь как дома»!
Есть еще несколько принципов в моей работе:
всегда свежая выпечка – ведь доставку на точки «Будь как дома» я произвожу ежедневно
отсутствие консервантов и малые сроки хранения гарантируют свежесть и натуральность
замороженные продукты, по-домашнему вкусные: пельмени, вареники, сырники, котлеты, приготовленные профессионалами своего дела с любовью
большой ассортимент свежей, вкусной, ароматной выпечки
современные технологии и проверенные временем рецепты
а еще – у меня начинки ВСЕГДА больше!

Я приготовлю ДЛЯ ВАС и ВМЕСТО ВАС в праздники, в будни, в пост, во время диеты и на торжество Ваших близких! Приходите ко мне за запахом детства, за бабушкиными пирогами, за сказочным тортом, за родным, домашним вкусом здоровой натуральной еды!

Будь как дома!

ЛЭТУАЛЬ