Работа в АНО ДПО УЦ Промстройгаз г.Димитровград

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО УЦ Промстройгаз г.Димитровград

Группа компаний АНО ДПО Учебный центр «Промстройгаз» основана в 2015году в г. Новосибирск Мы оказываем образовательные и консалтинговые услуги в промышленности, строительстве, газовой и других отраслях, обучаем как руководителей, так и специалистов.
Основные направления нашей работы
 – обучение по программам дополнительной профессиональной подготовки, повышения квалификации, профессионального обучения, промышленная безопасность, электробезопасность, экологическая безопасность,
теплоэнергетика, охрана труда.
Среди наших клиентов крупные российские и западные бренды – представители пищевого и промышленного производства, строительства и нефтегазовой отраслей, сельского хозяйства, торговли (торговые сети, торговые центры), а наши представительства работают в 50 городах, в том числе Казахстане и Таджикистане.
Мы постоянно совершенствуемся, улучшаем свои бизнес-процессы и осваиваем новые направления деятельности. Сотрудники нашей компании уверенны в ее стабильности и надежности.

Информация о АНО ДПО УЦ Промстройгаз г.Димитровград

Сайт: Перейти