Работа в КСС

Отзывы сотрудников о компании КСС

ООО «КазаньСоюзСтрой» является одной из ведущих в Татарстане организаций, специализирующихся на созданий современного внешнего облика здания. ООО «КСС» оказывает весь комплекс профессиональных услуг и инженерных решений в области проектирования, комплектации и поставки, монтажа навесных фасадов и витражей.

ООО «КазаньСоюзСтрой» является официальным дилером производителя Алюминиевого профиля ГК «Алютех» по РТ.

Мощность компаний позволяет монтировать продукцию равной 30000 м2 фасадов в год. Так же компания имеет собственное производство по изготовлению светопрозрачных конструкции: ПВХ изделий, алюминиевых витражей и входных групп.

В нашей компании работает высококвалифицированный инженерно-технический персонал, что дает возможность индивидуальный подход к каждому объекту, учитывая пожелания заказчика, т.е. выполнение геодезических работ, разработка эскизных и рабочих проектов, что позволяет комплексно и качественно выполнять строительно-монтажные работы.