Работа в ФорАйТи

Отзывы сотрудников о компании ФорАйТи

О компании ООО «ФорАйти»

ООО «ФорАйти» работает на рынке информационных услуг с 2008 года, является официальным партнёром 1С-Битрикс,  Kaspersky.

Миссия компании – повышение эффективности деятельности организаций путем подбора индивидуального подхода к каждому проекту. Сочетая наш технический опыт с потребностями бизнеса, мы стараемся, чтобы клиент получил максимально выгодное конкурентное преимущество и качественное программное решение.

Наш подход к работе: дисциплина, вежливость, уважение, честность, порядочность и прозрачность в любых отношениях.

Основные принципы нашей работы основываются на создании долгосрочных партнерских отношений с каждым клиентом.

Виды деятельности:

• разработку, внедрение и дальнейшее сопровождение прикладных программных решений на заказ,
  • продажа лицензионного программного обеспечения 1С-Битрикс,  Kaspersky.

Мы продолжаем интенсивно расти, приглашая в свою команду как опытных профессионалов, так и молодых специалистов, которые уверены в себе и собственных силах, которые готовы эффективно работать и совершенствоваться, ставить перед собой цели и достигать их.

Минск, проспект Победителей 7А

info@4-it.by