Работа в Монолит‑М

Отзывы сотрудников о компании Монолит-М

Компания Монолит-М  является сравнительно молодой компанией на строительном рынке, однако многолетний опыт работы сотрудников, полученный в рамках их персонального развития в различных областях строительного сегмента рынка, позволяет нам оказывать квалифицированный, качественный спектр услуг нашим клиентам

Наша компания, занимается  комплексным обеспечением частных застройщиков, крупных строительных фирм и ремонтных компаний всем необходимым для их деятельности, строительными и отделочными материалам, техникой, вспомогательным оборудованием.

— подбор необходимых строительных материалов согласно заданным параметрам и характеристикам

— оперативный поиск необходимых материалов, предоставление всей необходимой технической и документальной информации

— консультацию по наличию материалов на складах производителей и дистрибьюторов, а также сроков их поставки

— поставку полного спектра строительных материалов и оказание услуг для  наших заказчиков

— транспортные услуги, предоставление любой авто и спецтехники, а так же всевозможного вспомогательного оборудования.

Билайн