Работа в Учебный центр ПрофОбразования

Отзывы сотрудников о компании Учебный центр ПрофОбразования

Наша Автошкола является некоммерческой учебной организацией, членом Ассоциации автошкол г. Москвы. Лицензия № 66998 Комитета образования г. Москвы. У нас Вы можете получить водительские права категории "В" (вождение автомобиля) , а также пройти курсы совершенствования водительского мастерства.

Обучение вождению автомобиля с последующей сдачей экзамена в ГИБДД проводится как на иномарках с механической и автоматическойкоробкой передач (АКПП), так и на отечественных автомобилях.

Перед обучением Вы можете пройти комплексную программу тестирования, которую проводит квалифицированный психолог.

Организованная преподавателями и сотрудниками автошкола скоро будет отмечать 5-летний юбилей.

За эти годы мы стали большим коллективом - автошколой с двумя филиалами. У нас работают более 30 высококвалифицированныхинструкторов вождения, 6 опытнейших преподавателей теоретического курса (по правилам дорожного движения).

Мы умеем учить, ведь это наша профессия.

Мы гордимся тем, что около половины наших курсантов приходят к нам по рекомендации своих друзей, успешно окончивших нашу автошколуи не только получивших заветные права, но и получивших уверенные навыки вождения автомобиля. Это результат труда нашихпреподавателей и инструкторов практического вождения, индивидуального подхода к каждому нашему автостуденту.