Работа в Geraldo Mossary (Кутузова А.В)

Отзывы сотрудников о компании Geraldo Mossary (Кутузова А.В)

«Geraldo Mossary» образовался в 1960 году как семейное предприятие, и уже третье поколение специализируется на изготовление экологически чистых изделий из натуральной высококачественной шерсти.Тема заботы о здоровье, близости к природе, использованию в производстве экологически чистого сырья (тканей, красок), товаров несущих радость и хорошее настроение - составляет идею бизнеса нашей компании..

Офисы компании насчитываюся уже более чем в 10 крупных городах России.

Наша компания постоянно развивается: открываются новые магазины, появляются новые проекты, а это значит, что нам всегда нужны жизнерадостные люди, открытые новым знаниям и готовые достигать амбициозных целей.

«Geraldo Mossary» — отличная стартовая площадка для молодых специалистов: у нас ты сможешь стать настоящим профессионалом и достичь карьерных высот. Но мы предлагаем не только работу: «Geraldo Mossary» — это команда единомышленников, где ты найдешь верных друзей, интересные мотивации для сотрудников, возможность отлично зарабатывать.

В связи с открытием нового офиса в г. Саратов требуется Руководитель офиса продаж

Требования:

Образование не ниже средне-специального

Уверенный пользователь ПК

Умение работать в условиях многозадачности

Владение техникой продаж

Опыт подбора и обучение персонала

Желателен опыт работы с банковскими продуктами ( если нет, проводим обучение)

Задачи:

Выполнение плана продаж и выполнение качественных показателей обслуживания

Управление, обучение и подбор персонала

Прием и выкладка товара

Взаимодействие с центральным офисом

Ведение отчетности, взаимодействие с внешними организациями

Анализ продаж, повышение эффективности офиса

Взаимодействие с клиентами

Учет товара

Условия работы:

Оформление по ТК РФ

оклад - 20000 руб + % с продаж

Для записи на собеседование обращаться

по телефону +7(962)9324054

эл. почта anna.kutuzova.2015@mail.ru