Работа в Профит

Отзывы сотрудников о компании Профит

Наше гостеприимство, тёплая домашняя обстановка и оригинальный интерьер не оставят вас равнодушными. Ресторан «Старый Городъ» приглашает насладиться традиционными блюдами кавказской  и европейской кухонь.

Уютный, по-домашнему гостеприимный ресторан. Интерьер повторяет улицы старого армянского городка с его тихими улочками, винным погребом и водяной мельницей. Уютные столики располагают к неспешной беседе, деловым переговорам или романтическому ужину. В просторном зале можно с размахом и весельем отмечать праздники или дни рождения. Небольшой VIP-зал рассчитан на 10-12 персон. Кроме этого, здесь можно устраивать детские праздники, на которых детей будет развлекать веселый клоун.

Для тех, кто хочет познакомиться с древней армянской кухней, есть такие блюда, как панрахаш, гапама, танапур. Также традиционные кавказские блюда: горячие кутабы с зеленью или мясом, пряная бастурма, разнообразие кавказских сыров и, конечно же, венец любого стола, сочный, ароматный шашлык.

Для ценителей русской и европейской кухонь: осетрина по-старогородски, телятина по-княжески, разнообразные салаты-коктейли. Всегда широкий выбор вин и крепких напитков,  алкогольные и безалкогольные коктейли, кофе. Дополнительная услуга: возможность заказать торт со съедобным изображением.

В нашем ресторане поддерживается высокий уровень обслуживания, что делает его идеальным местом для отдыха и деловых встреч.

Для постоянных посетителей есть система скидок.

Суши Wok
MYBOX