Работа в ФЛЕКС‑про

Отзывы сотрудников о компании ФЛЕКС-про

Компания "ФЛЕКС-про" - молодая и активно развивающаяся торгово-производственная компания.

Одним из видов деятельности нашей компании является снабжение строительных, монтажных и производственных организаций необходимыми строительными и расходными материалами руководствуясь комплексным подходом.

Наша продукция:

• Крепежные изделия (метизы).
  • Расходные материалы для металлобработки (сверла, буры, диски отрезные, диски алмазные, диски зачистные)
  • Сварочные материалы (электроды, проволока)
  • Инженерная сантехника ( внутренняя и наружная канализация)
  • Лакокрасочные материалы ( промышленного и бытового уровня)
  • Сухие строительные смеси (грунтовки, шпатлевки, штукатурки, клея)

Производство:

Алюминиевые конструкции - полный комплекс услуг в области остекления: производим и устанавливаем алюминиевые фасады и витражи, зимние сады, алюминиевые окна и двери, павильоны, перегородки, лоджии, металлопластиковые окна и двери. Так же осуществляет утепление холодных алюминиевых конструкций (например: в новостройках).

Детские площадки и малые архитектурные формы - производим такое оборудование, как детские игровые комплексы и спортивные площадки, малые архитектурные формы, также осуществляется благоустройство дворовых территорий в Санкт-Петербурге и любом другом городе России.

Inditex
ГЛОРИЯ ДЖИНС