Работа в Дивна Ковница - Новокузнецк

Отзывы сотрудников о компании Дивна Ковница - Новокузнецк

О компании Дивна ковница, ООО
Основным направлением деятельности фирмы является художественная ковка. Профессионализм нашей команды отвечает требованиям самого изысканного заказчика, но мы также готовы работать на широкого потребителя, каждый раз создавая маленький шедевр. Наши дизайнеры просчитают все нюансы, подберут несколько эскизов, и наверняка выберут только Вам подходящий вариант. Если Вы затрудняетесь с выбором, доверьтесь опыту наших специалистов. Нам интересны нестандартные заказы, эксклюзивные художественные композиции, любая работа, требующая непростого решения. Наша команда может предложить авторские работы, способные сделать Ваш дом или загородное жилье оригинальным, стильным.

Наша фирма не стоит на месте, мы развиваемся и растем. Гибко реагируем на все изменения и нововведения, комбинируя металл и дерево, используя в работе стекло, камень, а также новейшие отделочные материалы и покрытия. Такие изделия выглядят "теплее", гармоничнее, привлекательнее, сохраняя эстетичность и классическую элегантность.
Тинькофф