Работа в Nord Wheel

Отзывы сотрудников о компании Nord Wheel

Транспортная Компания “НОРД ВИЛ” осуществляет экспресс-доставку сборных грузов и посылок по территории Российской федерации из городов Москва и Санкт-Петербург.  Перевозки грузов от «двери до двери», с использованием автомобильного транспорта.
   Мы перевозим различные сборные грузы: полиграфическую продукцию, мебель, фурнитуру, автомобильные аксессуары, строительные материалы, бытовую технику, обувь, текстиль и многое другое. Нашими клиентами являются как частные лица, так и предприниматели среднего и малого бизнеса.
   Наша цель – помимо личных интересов сделать свой вклад в развитие транспортных услуг, соответствующий потребностям наших клиентов. Главным критерием развития компании мы считаем улучшение качества обслуживания клиентов, увеличение собственного парка транспортных средств и скорости доставки, снижение стоимости услуг.
   Компания «НОРД ВИЛ» использует только свой транспорт, свой штат водителей-экспедиторов и с полной ответственностью отвечает по своим обязательствам. Мы готовы Вам предложить доставку груза в максимально сжатые сроки и по максимально низким тарифам.
   Для решения вопроса автоперевозки все, что Вам нужно – это позвонить в нашу компанию «Норд Вил», прислать заявку по электронной почте и сделать заказ на перевозку Вашего груза. Все остальное выполнят наши специалисты.
   Кроме транспортировки груза мы предлагаем складские услуги, ответственное хранение полученного груза и возможность его страхования с момента принятия от отправителя до момента передачи грузополучателем.
   Осуществление грузоперевозок по маршрутам: Москва - Санкт-Петербург Сборные грузы. Перевозка сборных грузов СПб – Москва-СПб Надежные грузовые перевозки Санкт-Петербург – Москва.
   Осуществление перевозок грузов от «двери до двери».

Будем рады Вашему сотрудничеству с нами.