Работа в За Честный Вуз

Отзывы сотрудников о компании За Честный Вуз

Доброго времени суток, уважаемые абитуриенты 2014 года! Экзамены позади, впереди еще все лето, а поступление в высшее учебное заведение обязывает провести его в своем регионе, подавая документы в различные вузы и проходя дополнительные вступительные испытания. После тяжелого периода сдачи ЕГЭ такая перспектива не слишком вдохновляет. Но почему бы не провести это время с пользой, приняв участие в образовательных программах, которые позволят найти новых друзей и поучаствовать в не менее интересных проектах? Общественная программа по улучшению качества образования в высших учебных заведениях при Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки объявляет набор абитуриентов 2014 года на принятие участия в общественном проекте «ЗА ЧЕСТНЫЙ ВУЗ». В рамках данного проекта нам предстоит проверить вузы на стойкость и готовность принять в свои стены будущих специалистов. Что же вы получите, приняв участие в федеральном проекте, нацеленном на повышение качества образования: • Огромный опыт работы в проекте Всероссийского масштаба • Благодарственные письма от Российской ассоциации студентов по развитию науки и образования (РАСНО) и особо отличившимся от Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) – это хороший старт для создания своего портфолио, а также эти благодарственные письма пойдут в ваши личные дела в вузе • Лучшие из участников смогут принять участие во Всероссийском молодежном форуме «Селигер – 2014» (10-ый, юбилейный) и Международном молодежном слете (Селигер/Таврида) • Последнее, но отнюдь немаловажное - практика в рамках образовательных проектов позволит показать, на что вы способны, а нам заметить лучших.