Работа в Усолье

Отзывы сотрудников о компании Усолье

Стерлитамак,
График работы, близость к дому, коллектив, товар, собирать товар по накладным
Повысить заработную плату, платить во время заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Усолье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Усолье для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Усолье для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Усолье оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Усолье оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Усолье оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Усолье" одна из крупнейших производителей-поставщиков бытовой химии и средств личной гигиены. На сегодняшний день, «Усолье» динамично развивающаяся компания, которая занимает лидирующие позиции на внутреннем рынке Республики Башкортостан и во многих регионах России.
Основная цель нашей компании – производство высококачественных и доступных по цене товаров народного потребления!

Одной из составляющих ветвей бизнеса компании "Усолье" является работа с контрактными производителями КНР, Турции, РФ. ООО "Усолье" ведет гибкую маркетинговую и ценовую политику, стремясь при этом соответствовать всем модным тенденциям. Ассортимент предлагаемой нашей продукции регулярно обновляется и пополняется.
В своей работе мы ориентируемся на долгосрочную перспективу и стремимся к расширению отношений с российскими партнерами.

"Усолье" имеет в своем активе 4 розничных магазина, и 3 магазина-склада работающих по системе C&C, торговый зал для мелко-оптовых клиентов, торговых и региональных представителей.

ООО «Усолье» более 10 лет принимает участие в специализированных выставках и ярмарках, где эффективность работы нашей компании была отмечена российскими и международными наградами!

Детский мир
Леруа Мерлен