Работа в We Concept Italia

Отзывы сотрудников о компании We Concept Italia

Venetian Mask – компания, созданная на основе страстной Venetian Mask – компания, созданная на основе страстной работы разных итальянских артистов, которые объединились для создания уникальной продукции, слияв разнообразные навыки и опыт в различных сферах дизайна.

По этому Venetian Mask предлагает продукцию, которой нет равных, уникальную в своём роде и по форме, скрупулёзно заботясь о всех её деталях.

Используемые сырьё и материалы, отделка и детали декора от начала и до момента упаковки являются результатом многолетнего опыта на международном уровне.

Все этапы производства тщательно проверяются нашими менеджерами, и только в конце проходят проверку подлинности, при этом каждый продукт Venetian Mask подтверждён печатью подлинности, пронумерован и маркирован прежде, чем быть отправленным.

Каждый продукт Venetian Mask не похож друг на  друга, так как настоящая художественная и ручная работа, заложенная в каждом мастере, приводит к естественным отличиям, которые добавляют ценность продукту и является доказательством несомненного мастерства, выраженного в каждом продукте, точно как и в произведении искусства.