Работа в ЗАКУПКИ

Отзывы сотрудников о компании ЗАКУПКИ

Качественные услуги по участию в тендере

Профессиональное сопровождение тендеров, аналитика и подготовка тендеров

Основное направление деятельности нашей компании – комплексное сопровождение торгов. Мы предоставляем полный спектр услуг: от выбора тендера до проведения анализа конечного результата.

На сегодняшний день участие в тендерах престижно как для государственных организаций, так и для частных производственных предприятий. Успешное участие в торгах заключается в правильном составлении пакета документов, служащего в качестве заявки. Немаловажным фактором является банковская гарантия по госконтракту, которая гарантирует обеспечение подаваемой заявки.

Сопровождение участия в торгах подразумевает следующие услуги:

• Поиск торгов – предполагает поиск тендеров, которые могут быть интересны тому или иному клиенту.

• Проведение консультации по торгам, включающие анализ заявки и юридическое рассмотрение договора по тендеру.

• Аккредитация на площадке – регистрация клиента на тендере для получения возможности размещать заявку (в том числе,  аккредитация на электронной площадке).

• Получение ЭЦП для торгов (необходимой для заверения тендерной документации, приведенной в электронном виде).

• Работа на площадке, подразумевающая проведения анализа документов и выявление юридических неточностей, настройка браузера, формирование и отправка заявки, если это электронные торги.

• Обеспечение участия в аукционе, подразумевающее выбор и предоставление банковской гарантии, наиболее подходящей для клиента.

Neovox
VOXYS