Работа в БестПроф Поволжье

Отзывы сотрудников о компании БестПроф Поволжье

Компания Бестпроф является разработчиком и поставщиком алюминиевых профильных систем. Имея многолетний опыт разработки в области архитектурных светопрозрачных систем, наша компания проектирует и производит системы высокого уровня качества по конкурентной цене. Системы BestProf широко применяются на территории всей Российской Федерации, от южных до северных границ - Санкт-Петербург, Москва, Казань, Киров, Сургут, Красноярск и пр.

Миссия компании – производство качественной продукции, способной наиболее полно удовлетворять потребности строительной отрасли.

Компания БестПроф стремится сделать жизнь покупателей более комфортной, производя отличные алюминиевые профильные системы благодаря многолетнему опыту, внедренным инновациям, качеству сырья, оперативности персонала и высокому уровню сервиса.

На нашем предприятии непрерывно осуществляется строгий контроль качества продукции, происходит постоянное обновление и расширение ассортимента.

Помимо высококачественной продукции компания БестПроф предлагает своим партнерам взаимовыгодное сотрудничество, основанное на профессионализме, стабильности, обдуманных решениях, деловой этики ведения бизнеса.

Стратегической задачей компании является сокращение срока движения товара к потребителю, с минимизацией логистических издержек. В рамках реализации данной задачи компания нацелена на открытие региональных представительств на территории всей России.

Сегодня Бестпроф - это центральный склад площадью 1000 кв.м. и с нормативным запасом 200 тн. профиля, а также соответствующего количества фурнитуры и комплектующих. Региональные представительства функционируют в г. Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Новосибирск.

Тинькофф