Работа в ВАЙ‑ТАЙ

Отзывы сотрудников о компании ВАЙ-ТАЙ

Менеджер по внутренним коммуникациям

сентябрь 2022
Нас слышат, работает по Crum, гибкое начало рабочего дня.
Молодой, творческий, добрый коллектив
Мы ежеквартально устраивает опросы, выявляем точки роста и исправляем ситуацию, например: заменили стулья на диван, поставили колонки, разрабатывает новую систему мотивации

Старший тренинг-менеджер

сентябрь 2022
Из всех русских компаний, от которых я получала оффер, WAITHAISPA - лучшая по основным параметрам выбора:
- крупная франчайзинговая сеть из более чем 65 салонов в 10 городах России с 12-летней историей
- быстро растущий и прибыльный бизнес
- замечательный профессиональный коллектив, дружественная созидательная атмосфера
- гибкий график и возможность комфортно выстраивать бизнес-процессы в зоне ответственности
- удобная рабочая платформа Bitrix, позволяющая визуализировать задачи и оптимизировать планирование
- современный, отвечающий VUCA реалиям бизнеса, воркфрейм SCRUM и мотивирующие сертифицированные SCRUM-мастера в команде
Показатели по гонорару несколько ниже моих ожиданий, так как я привыкла работать по найму в зарубежных крупнейших корпорациях. Тем не менее есть перспектива карьерного роста и приумножения дохода при высоких показателях по KPI.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВАЙ-ТАЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВАЙ-ТАЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВАЙ-ТАЙ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВАЙ-ТАЙ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВАЙ-ТАЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВАЙ-ТАЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

WaiThai - одна из крупнейших российских сетей салонов тайского массажа, в нее входит более 30 уютных тайских СПА в Москве и других городах.

В SPA - центре Вай Тай  работают первоклассные мастера из лучших Тайских SPA, Luxury отелей, каждый из которых является дипломированным специалистом (мастером) с опытом работы не менее 5 лет. Большинство наших мастеров работали в лучших SPA Бангкока, и окончили самую известную школу тайского массажа WAT PHO (ВАТ ПО). Незабываемые руки наших мастеров, уютная атмосфера для отдыха, которую мы воссоздали в нашем салоне, позволят нашим гостям получить истинное наслаждение от процедур, и окунуться в незабываемую атмосферу Тайского SPA в центре Москвы. Мы предлагаем широкий спектр SPA услуг, в число самых популярных из которых входят: тайский традиционный массаж, Oil (Ойл-массаж), Slim (Слим-массаж), Foot (массаж ног), массаж спины.