Работа в ВАЙ‑ТАЙ

Отзывы сотрудников о компании ВАЙ-ТАЙ

Старший тренинг-менеджер

сентябрь 2022
Из всех русских компаний, от которых я получала оффер, WAITHAISPA - лучшая по основным параметрам выбора:
- крупная франчайзинговая сеть из более чем 65 салонов в 10 городах России с 12-летней историей
- быстро растущий и прибыльный бизнес
- замечательный профессиональный коллектив, дружественная созидательная атмосфера
- гибкий график и возможность комфортно выстраивать бизнес-процессы в зоне ответственности
- удобная рабочая платформа Bitrix, позволяющая визуализировать задачи и оптимизировать планирование
- современный, отвечающий VUCA реалиям бизнеса, воркфрейм SCRUM и мотивирующие сертифицированные SCRUM-мастера в команде
Показатели по гонорару несколько ниже моих ожиданий, так как я привыкла работать по найму в зарубежных крупнейших корпорациях. Тем не менее есть перспектива карьерного роста и приумножения дохода при высоких показателях по KPI.

Менеджер по внутренним коммуникациям

сентябрь 2022
Нас слышат, работает по Crum, гибкое начало рабочего дня.
Молодой, творческий, добрый коллектив
Мы ежеквартально устраивает опросы, выявляем точки роста и исправляем ситуацию, например: заменили стулья на диван, поставили колонки, разрабатывает новую систему мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВАЙ-ТАЙ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВАЙ-ТАЙ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВАЙ-ТАЙ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВАЙ-ТАЙ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВАЙ-ТАЙ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВАЙ-ТАЙ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

WaiThai - одна из крупнейших российских сетей салонов тайского массажа, в нее входит более 30 уютных тайских СПА в Москве и других городах.

В SPA - центре Вай Тай  работают первоклассные мастера из лучших Тайских SPA, Luxury отелей, каждый из которых является дипломированным специалистом (мастером) с опытом работы не менее 5 лет. Большинство наших мастеров работали в лучших SPA Бангкока, и окончили самую известную школу тайского массажа WAT PHO (ВАТ ПО). Незабываемые руки наших мастеров, уютная атмосфера для отдыха, которую мы воссоздали в нашем салоне, позволят нашим гостям получить истинное наслаждение от процедур, и окунуться в незабываемую атмосферу Тайского SPA в центре Москвы. Мы предлагаем широкий спектр SPA услуг, в число самых популярных из которых входят: тайский традиционный массаж, Oil (Ойл-массаж), Slim (Слим-массаж), Foot (массаж ног), массаж спины.