Работа в СИЦ

Отзывы сотрудников о компании СИЦ

ООО "Сферо-инструментальный центр"

Компания ООО "СИЦ" была основана на базе инструментального производства ЗАО "ЧСДМ", более известного как Завод им. Колющенко.

На сегодняшний день мы представляем следующие виды продукции и услуг на рынке:

1. Изготовление оснастки:

штампы любой конфигурации и сложности;

кондуктора для слесарных и сварочных работ;

приспособления фрезерные, токарные, расточные, шлифовальные;

индуктора для установок ТВЧ любой сложности;

2. Изготовление и ремонт различного режущего инструмента по чертежам, образцам заказчика;

3. Термообработка (цементация, закалка);

4. Производим токарные, фрезерные,шлифовальные,расточные,долбежные слесарные работы любой сложности и оказываем услуги по эл-эрозионной обработке;

5. Имеем возможность проводить электро и газосварочные работы и сварку в защитной среде (аргон);

6. Компания осваивает производство шар-пробок Ду-50 и других размеров;

7. По чертежам или образцам заказчика можем изготовить:

пресс-формы для литья и резино-технических изделий;

буровые головки;

торцовые и скоростные фрезы;

зубила и пики для пневмоинструмента;

стальные клейма;

шестерни,звездочки;

запасные части к сельхозтехнике и многое другое.

Наша компания специализируется на штучном и мелкосерийном производстве. В штате имеются технологи и конструктора с большим опытом работы, способные разработать чертежную документацию и подобрать оптимальные материалы и технологию производства.

Широкий станочный парк и высокая квалификация производственного персонала предоставляет возможность настроить ритм производства под нужды заказчика.Персональный менеджер,который закрепляется за каждым заказчиком, контролирует производство на всех стадиях.

Мы ответственно подходим к производству и стараемся обеспечить максимальное качество при оптимальных ценах и минимальных сроках изготовления.