Работа в Империя спорта

Отзывы сотрудников о компании Империя спорта

ООО «Империя Спорта» -  компания, занимающаяся оптовыми продажами спортивного питания, которая зарекомендовала себя как надежный партнер с 2004 года. На сегодняшний день заключено более 10 эксклюзивных контрактов с мировыми производителями спортивного питания: NutraBolics, Muscletech,MusclePharm, Arnold Series, Dorian Yates, GAT, FitMax, Cobra Labs, Supreme Protein Bars. Таким образом, Империя Спорта является официальным и эксклюзивным представителем данных брендов на территории Украины.

Не останавливаясь на достигнутом, «Империя Спорта» продолжает успешно двигаться вперед, представляя в Украине новые продукты ведущих брендов. В этом году появится линейка продукции Dorian Yates от 6-кратного чемпиона «Мистер Олимпия» и добавится ассортимент аксессуаров для спорта. Ведь мы  позаботились также и о сопутствующей продукции для профессионалов  – это специальный грим для тех, кто выступает на соревнованиях, а также коленные бинты и ремни для пауэрлифтинга.

Наша компания - это молодой сплоченный коллектив, который разбирается в спортивном питании, ведет активный образ жизни и любит свою работу. Мы следим за развитием и инновациями в области спорта, выбираем и  предлагаем лучшее, из того, что есть сегодня на мировом рынке спортивного питания.

Тинькофф