Работа в Центр Оперативной Полиграфии

Отзывы сотрудников о компании Центр Оперативной Полиграфии

Центр Оперативной Полиграфии действует на рынке полиграфии с 2013 года.

За прошедшее время мы зарекомендовали себя как динамично развивающийся и надёжный партнёр, доказательством чему является неуклонно растущее число заказчиков среди казахстанских и иностранных компаний. В результате с многими коммерческими и государственными организациями нас связывают взаимоотношения, которые переросли в партнерские.

Наша производственная база состоит из комплекса профессионального полиграфического оборудования, управляют которым специалисты со стажем. А наличие как офсетной, так и цифровой печати позволяет производить абсолютно любую полиграфическую продукцию, как малых, так и больших тиражей.

Творческий и профессиональный подход к каждому заказу — девиз нашей компании! При этом мы сочетаем оперативное исполнение заказа с отличным качеством и выгодной ценой. В случае необходимости наши специалисты помогут в разработке дизайна печатной продукции и корпоративной символики Вашей компании.

Офис и производственные помещения находятся в черте города Алматы, что позволяет выполнять доставку заказчику в кратчайшие сроки.

Action
Rambler&Co