Работа в Айкофе

Отзывы сотрудников о компании Айкофе

Основным направлением компании " UTRO" является размещение торговых точек в различных ТЦ, ТРЦ и БЦ г. Минска, где будет продоваться кофе, чай и другие сопутствующие товары. Мы открываем торговые объекты сами для себя, помимо этого помогаем открыть кофе поинты нашим клиентам по франшизе.

Мы – команда молодых, амбициозных, энергичных людей, настроенных на результат. Мы живем по принципу мечта равно цель. Мы ставим цели и знаем как их достичь. А наша цель – это успех. Каждое утро мы встаём с мыслью о том, что счастливы, потому что занимаемся любимым делом.

Наша команда приобрела достаточно опыта за 3 года работы, чтобы поделиться им с тобой.

Мы откроем для тебя новые возможности в сфере кофеен различного формата. Расскажем тебе о кофе то, что ты никогда не знал. Прокачаем тебя как личность, потому что с нами ты будешь постоянно развиваться. Дадим возможность проявить себя и свои таланты. Дадим возможность заниматься тем , чем так давно хотелось.

Мы ищем людей, нацеленных на результат. Мы ищем людей, которые не боятся совершать ошибки, потому что знают, что на ошибках учатся.

Следуй за нами, чтобы вместе добиться успеха.