Работа в ЛМК

Отзывы сотрудников о компании ЛМК

Компания  "ЛМК  "действует на рынке  торговли металлопрокатом и аренды спец.техники на территории Санкт-Петербурга  с 2007 года. За годы успешной деятельности компания заслужила репутацию надежного партнера, имеющего ряд конкурентных преимуществ:

Мы тесно сотрудничаем с отечественными заводами, которые занимаются производством металлопроката. Это дает нам возможность значительно снижать цены на продукцию.

Мы всегда готовы предложить покупателям широкий сортамент металлопродукции- более 3000 наименований металлопроката.

Специальные выгодные условия существуют в нашей компании для оптовых и постоянных покупателей.

Вся предлагаемая нами металлопродукция соответствует Госстандартом РФ и подтверждается сертификатами заводов-изготовителей.

А личный автопарк спец.техники насчитывает свыше 20 единиц! Это и автокраны различной грузоподъемности, от 14-50тонн, бортовые а/м, "Катюши", погрузчики и многое другое!

Компания "ЛМК" надежный партнер и надежный работодатель!

Люди выбирают "ЛМК" потому что нам доверяют!