Работа в Нанотехнологии

Отзывы сотрудников о компании Нанотехнологии

Главный бухгалтер

Близость к дому,интересные задачи, гибкий график работы, команда профессионалов
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нанотехнологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нанотехнологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нанотехнологии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нанотехнологии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нанотехнологии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нанотехнологии оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Nanokeratin System - мировой лидер в области инновационного производства профессиональных средств для ухода за волосами, создала научно обоснованную микромолекулярную систему ухода за волосами и их восстановления. Постоянные исследования и разработки уникальных инновационных формул вдохновлены самой природой. Наша запатентованная технология доведена до совершенства применением биомиметических ингредиентов, которые имитируют естественные процессы, происходящие в волосах. Наша компания процветает благодаря исследованиям и разработкам, проводимым в Международной лаборатории Nanokeratin System, а также благодаря партнерской сети, охватывающей весь мир. Наши знания о здоровье волос и внимание к тенденциям в мире моды помогли нам создать первоклассные композиции, применяемые как специалистами по уходу за волосами, так и стилистами.

Nanokeratin System первыми применили нанокератиновую технологию выпрямления волос и это настоящий прорыв в области восстановления и разглаживания структуры волос.

Наномолекулы кератина проникая глубоко в структуру волоса, плотно заполняют все микротрещены и пустоты в поврежденных волосах. За счет этого происходит естественное утяжеления волос, и как следствие выпрямление. Эффект достигается за 1 процедуру и сохраняется максимально долго ( до 24 недель ).

МегаФон Ритейл
Связной