Работа в СУШИ И ЛАПША. ПАНАЗИАТСКАЯ КУХНЯ

Отзывы сотрудников о компании СУШИ И ЛАПША. ПАНАЗИАТСКАЯ КУХНЯ

Суши & Лапша – это уютный суши-бар в Новосибирске, где вас ждут только свежие суши, роллы и лапша Вок. Мы готовим самые вкусные блюда в вашем присутствии или же по предзаказу. Также вы можете купить готовую еду или заказать ее на дом. Наш шеф-повар из Санкт-Петербурга позаботится, чтобы при любом способе заказа вы остались довольны!

Суши & Лапша : по-настоящему вкусно и выгодно!

Свежайшие продукты. Готовим для вас как для себя. Клиент – это гость, а гостей принято кормить только самыми свежими и вкусными блюдами.

Ощутимая выгода. Наши цены ниже на 20-25%. И это не рекламная уловка, просто мы грамотно ведем дела и оптимизируем расходы.

Правильные порции. Мы придерживаемся традиции «Один ролл на один укус». Зачем искусственно увеличивать порции за счет риса, если большие и разваливающиеся роллы попросту неудобно есть?

Удобные часы работы. Мы работаем с 10-00 до 23-00. Заказы на доставку принимаем до 22-00. Согласитесь, это очень удобно – иметь возможность заказать любимую еду на бизнес-ланч, обед и даже на поздний ужин!

Доставка. Суши & Лапша доставляет вкусные суши, роллы и лапшу во все районы на правом берегу обычно за час, максимум полтора. Однако при заказе обязательно уточняйте возможность и скорость доставки, которая может варьироваться в зависимости от вашего местонахождения.

А еще мы приготовили для вас приятное обслуживание и накопительные карты постоянных клиентов!

Суши WOK
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ