Работа в Афанасьев А.О. БЛИНСТРИТ

Отзывы сотрудников о компании Афанасьев А.О. БЛИНСТРИТ

Сеть кафе "Блин Street" основана 20 февраля 2010 года.
Целью Компании является улучшение повседневной жизни людей, предоставляя возможность комфортного отдыха, предлагая качественный и профессиональный сервис.
Самое широкое блинное меню в Челябинске: более 37 видов начинок, сладкие и сытные, экзотические и простые. Русские традиционные блюда - сытные супы и нежные салаты, мороженное, густые молочные коктейли удовлетворят любой взыскательный вкус.
Многие из нас вспоминают с лёгкой грустью в душе блинчики, которые готовили для нас наши бабушки и мамы. Сеть кафе "Блин Street" даёт возможность вернуть прежние воспоминания с чашечкой горячего чая или стаканом молока с восхитительными, как у бабушки, блинчиками.
Сейчас в состав нашей Компании входят следующие точки по дате открытия:
"20" февраля 2010 г. - г. Челябинск, ул. Свободы, д. 139.
"01" августа 2010 г. - г. Челябинск, Свердловский пр-кт, д. 84Б.
"17" апреля 2014 г. -  г. Челябинск, ул. Дарвина, д. 18.
Мы высоко ценим всех своих посетителей и стремимся к тому, чтобы каждый новый гость стал нашим остоянным клиентом.
В связи с тем, что существует огромное количество конкурентов в сфере обслуживания, пристальное внимнаие мы уделяем квалификации наших сотрудников, которые являются одними из главных ценностей нашей Компании.
Свит Лайф Фудсервис
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ