Работа в ТА Вест Тревел

Отзывы сотрудников о компании ТА Вест Тревел

Туристическое агентство «Вест Тревел» работает в г.Снежинск с июня 2006 года.

За годы работы мы накопили достаточный опыт, завоевали доверие клиентов и партнеров, расширили спектр услуг и, не останавливаясь на достигнутом, продолжаем учиться, открываем новые маршруты.

Среди наших корпоративных клиентов - Вишневогорская кондитерская фабрика, "Уралпромкомплект", "Челиндбанк", "Агропромавтоматика", ряд прочих коммерческих структур.

Наши менеджеры предложат Вам путешествия на любой вкус и бюджет - от самых экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных экзотических туров класса "люкс".

Профессионализм наших менеджеров позволяет выбрать из огромного числа предложений на туристическом рынке именно тех туроператоров и те туры, надежность которых не вызывает сомнений.

Сегодня мы готовы предложить Вам полный комплекс туристических услуг на самом высоком уровне:

• регулярные групповые и индивидуальные экскурсионные туры
  • отдых на популярных курортах мира
  • vip-туры и лечебные туры
  • организация молодежного и детского отдыха в России и за рубежом
  • круизы по рекам России и морские зарубежные
  • бронирование отелей по всему миру
  • бронирование и продажа авиабилетов на регулярные рейсы российских и зарубежных авиакомпаний
  • продажа железнодорожных билетов
  • образовательные программы за рубежом
  • страхование путешественников
  • трансфер город-аэропорт и обратно

Наша Компания полностью перешла на систему автоматического управления, что позволяет нам заявлять о нашем конкурентном преимуществе - мы экономим время наших клиентов, гарантируем точность и чёткость выполнения наших обязательств.

Лига Ставок
Золотое яблоко