Работа в Центр Компьютерной поддержки

Отзывы сотрудников о компании Центр Компьютерной поддержки

Мы оказываем услуги по осуществлению управления и обеспечения работоспособности всей информационной компьютерной системы предприятия.

Принцип работы организации:

Нашей основной задачей является бесперебойная и качественная работа всей обслуживаемой нами техники и программного обеспечения, необходимого для правильного функционирования предприятия заказчика.

Этапы работы:

1). Первичный осмотр парка компьютеров, инвентаризация принимаемого на обслуживание оборудования и программного обеспечения.

2). Составление предварительного технического задания совместно со специалистами заказчика.

3). Реализация этапов технического задания.

4). Передача на техническое сопровождение и поддержание парка техники в состоянии соответствующем техническому заданию.

Общие условия договора:

1). Неограниченное количество экстренных вызовов в рабочие дни с 9-00 до 18-00. В выходные дни – по предварительному согласованию либо по спец. заявке.

2). Прибытие специалиста на место в течение 1 часа с момента регистрации телефонной заявки заказчика.

3).  Проведение еженедельных планово-профилактических работ. Выезд к заказчику раз в неделю осуществляется в обязательном порядке, для выполнения обязательных регламентных работ и решения текущих (не срочных) вопросов.

Информация о Центр Компьютерной поддержки

Сайт: http://www.цкп33.рф