Работа в Гостиница Старый замок

Отзывы сотрудников о компании Гостиница Старый замок

Горничная

Сатка,
Хороший работодатель,сложностей не было советую,дружелюбные,плохо что мало поработала
Заработок побольше бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гостиница Старый замок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гостиница Старый замок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гостиница Старый замок для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостиница Старый замок оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостиница Старый замок оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гостиница Старый замок оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наш гостиничный комплекс очень удачно расположен, всего в 15 минутах от центра города Астрахани и основных его достопримечательностей, а также в 7 минутах от аэропорта.

В отеле Астрахани «Старый Замок» 26 комфортных номеров – Люкс, Студия и номера первой категории (одноместные и двухместные). В номерах имеются спутниковое и кабельное телевидение, междугородная и международная связь, бесплатный Wi-Fi, индивидуальная система отопления и кондиционирования, мини-бар. В стоимость номеров входит континентальный завтрак.

Роза Хутор
Токио-Сити