Работа в Кубик Рубик

Отзывы сотрудников о компании Кубик Рубик

1.     Размещение рекламы на магистральных щитах.

Ключевым направлением работы рекламного агентства «Кубик Рубик» является реклама на магистральных щитах Оренбурга.

Наружная реклама - эффективное средство для насыщения рекламой рынка или презентации нового продукта. С помощью наружной рекламы можно обеспечить обширный охват аудитории почти за одни сутки. Удачнее место, выбранное для размещения наружной рекламы, гарантирует, что информация будет донесена до своего респондента. Наружная реклама имеет самую низкую стоимость из всех остальных средств. Стоимость одного показа наружной рекламы в несколько раз ниже, чем стоимость одного показа видео ролика на телевидении.

Рекламное агентство «Кубики Рубик»  располагает собственной сетью рекламных щитов в лучших местах Оренбурга, это в основном загруженные перекрестки, что многократно увеличивает уровень восприятия рекламы. Все конструкции имеют современный внешний вид, а также прекрасную ночную подсветку.

2.    Широкоформатная печать.

Рекламное агентство «Кубик Рубик»  предлагает услуги по широкоформатной печати на современном оборудовании  для наружного использования. В качестве материалов используются баннерная ткань или пленка.

3.     Полиграфическая продукция.

Полиграфия высочайшего качества за умеренные деньги!

Квалифицированный персонал нашей типографии всегда найдет наилучший путь выполнения любого Вашего заказа, будь то широкоформатная печать или полноценная полиграфия.

Рекламное агентство «Кубик Рубик» реализует индивидуальный подход к клиентам. Вам достаточно позвонить к нам и рассказать, что Вы хотите, и мы поможем решить Ваши задачи в области полиграфии. Дизайнеры агентства воплотят в жизнь любые замыслы. Современное оборудование, молодой и динамичный коллектив профессионалов в сфере полиграфии, дружелюбность к Заказчикам - все это, в комплексе, позволяет нам максимально качественно и быстро выполнять Ваш заказ.

½  ПОЧЕМУ ИМЕННО МЫ?

Свою работу мы строим на соблюдении весьма простых, но очень важных для нас принципов:

1.     Качество

2.     Честность и ответственность

3.     Оперативность работы

4.     Максимальные скидки

5.     Комплексный подход

6.   Удобство взаимодействия - для постоянных клиентов мы предлагаем сотрудничество без предоплаты

Рекламное агентство полного цикла