Работа в Мобильные системы

Отзывы сотрудников о компании Мобильные системы

Компания «iHug» входит в пятерку лидеров на российском рынке в области логистики и мультимодальных поставок аксессуаров для мобильных телефонов и планшетных компьютеров, что, в конечном счете, обеспечивает самые привлекательные цены и условия конечным покупателям.

Мы считаем свою цель достигнутой, если выполнены 7 условий, т.е. нужный товар необходимого качества в необходимом количестве доставлен определенному потребителю в нужное время в нужное место с минимальными затратами.

Наши интересы и стратегические планы не ограничиваются московским рынком. Постепенно мы расширяем наше присутствие и в регионах, осуществляя уникальный для России проект, который позволит сократить зависимость регионов от «столичной иглы» и минимизировать экспортный потенциал Дальнего Востока и Северного Кавказа благодаря внедрению технологии прямых поставок (TYD).

Многие российские заказчики признают нас компанией, сотрудничество с которой стало их естественным выбором.

Компания «iHug» заинтересована в долгосрочном качественном улучшении ключевых показателей эффективности своей деятельности, к которым мы относим, прежде всего, развитие логистики, расширение мультимодальности поставок, рост и укрепление команды единомышленников, а также активное участие в благотворительных акциях в регионах нашего присутствия.

Генеральный директор компании "iHug"

Эрадиль Тенгизов

Информация о Мобильные системы