Работа в SelimS.ru

Отзывы сотрудников о компании SelimS.ru

SelimS.ru - онлайн каталог аренды жилья. Содержит тысячи актуальных объявлений об аренде жилья только от собственников.

• Каталогом удобно пользоваться с компьютера.
  • Для любого современного мобильного устройства создана мобильная версия каталога, а также доступно приложение в App Store.
  • Теперь Вы можете в любой момент, когда возникла необходимость, найти себе жилье в один клик по экрану!
  • Ежедневно наши операторы добавляют в каталог сотни новых объектов от собственников и проверяют тысячи на актуальность. Информация в каталоге постоянно обновляется. Вам всегда доступны свежие обновления.
  • Каталог полезен как профессиональным участникам рынка - агентствам недвижимости, риэлторам, частным агентам, так и желающим самостоятельно снять жилье и собственникам недвижимости.
  • Вы можете подобрать себе жилье в 17 городах России в считаные минуты и не выходя из дома. Доступ к базе данных и другие услуги можно легко оплатить через интернет или Qiwi-термиалы.
  • Мобильное приложение для iPhone и iPad позволит Вам отслеживать обновление рынка аренды в режиме online, так же сдать свое жилье и управлять своими объявлениями на SelimS.ru.
  • Если же Вы хотите "Гарантию заселения" или чтобы Вами занимался отдельный специалист, то Вам с радостью окажут помощь в заселении в любом из наших филиалов. Где Вы сможете выбрать тариф обслуживания по своему вкусу и кошельку.
  • Вы сами определите, нужен ли Вам выезд специалиста, юридическая помощь и другие дополнительные услуги. Или достаточно просто получить доступ к каталогу и научиться им пользоваться.
  • Особо взыскательных особ мы встретим в аэропорту или на вокзале и отвезем к новому месту жительства.
  • Чтобы обратиться в один из офисов компании, пройдите в раздел Контакты.
  • Если у вас есть вопросы, пожелания или претензии по работе компании, нашли ошибку на сайте, напишите нам в разделе Вопрос-ответ. Мы обязательно прочтем Ваше письмо и свяжемся или передадим Ваш вопрос соответствующему специалисту.
  • Если Вы воспользовались услугами компании, и Вам не понравилось, пожалуйста, сообщите нам об этом в разделе вопрос-ответ или на почту support@selims.ru. Мы еще далеки от совершенства, поэтому отслеживаем отклики наших клиентов, реагируем и меняемся в лучшую сторону.