Работа в ТД КЖБИ‑2

Отзывы сотрудников о компании ТД КЖБИ-2

Мы предлагаем вам широкий ассортимент строительных конструкций из сборного железобетона и бетона, товарных растворов и бетонов, арматурных изделий для строительства жилых, торгово-офисных, культурно-бытовых, производственных зданий и сооружений, а также бетонные изделия для благоустройства городских территорий и дорог.

Доставка железобетонных изделий осуществляется автомобильным транспортом на объекты по различным направлениям.

Мы принимаем заказы на производство и доставку нашей продукции как от юридических, так и от физических лиц. Форма оплаты любая. При больших объемах заказа существует гибкая система скидок.

Среди выпускаемой продукции: пустотные плиты, фундаментные блоки, сваи, плиты ленточных фундаментов, перемычки, дорожные плиты, ребристые плиты покрытия, межэтажные плиты перекрытия, плоские плиты, ригеля, диафрагмы, столбы ограждения, плиты забора, лестничные марши, столбы освещения, прогоны, опорные подушки, колонны бетоны и растворы, тротуарную плитку.