Работа в Дайманта

Отзывы сотрудников о компании Дайманта

Международная транспортная компания
«Дайманта»

117463, Москва,ул.Голубинская 24, кор.1 оф.112

Транспортная компания ДАЙМАНТА предлагает услуги по организации перевозок сборных (LTL) и  комплектных (FTL) партий  грузов автомобильным транспортом либо смешанные перевозки из Европы  в Россию , Страны ЕВРАЗЭС и в обратном направлении .
Компания Дайманта основана в 2001 году .
Дайманта предоставляет к загрузке  тентовые , рефрижераторных автопоезда полезным обьемом кузова 92м3 ТЕНТ/РЕФ, 105м3 МЕГА и 122 м 3 JUMBO.

Весть подвижной состав оборудован системой спутниковой навигации ГЛОНАС/GPS
Предлагаем к загрузке уникальный подвижной состав МЕГА-ТРЕЙЛЕРЫ с обьемом грузового отсека 105 м 3 и внутренними размерами 13.66 х 2.5 х 3.05 м и грузоподьемностью до 20 тн .
Осуществляем СРОЧНЫЕ автомобильные перевозки из КИТАЯ автотранспортом по СУХОПУТНОМУ маршруту Китай- Маньчжурия-Россия .Срок доставки например из г.Шанхай  (Китай) - Манчжурия/ЗАБАЙКАЛЬСК
  - Москва 16-22 дня
.Наша специализация это доставка сборных грузов из ЕВРОПЫ и всего МИРА в Россию ..

- полный комплекс таможенных и складских услуг: склад класса А в Вильнюсе предназначенный для хранения продуктов питания и товаров широкого потребления;

- оформление транспортно- сопроводительных документов;

- перегрузка груза;

- складирование;

- палетирование;

- взвешивание и фотографирование груза;

- сертификаты происхождения ветеринарные фито;

- наклеивание этикеток;

- бандеролей и других товарных знаков.

Компания Дайманта предоставляет

1. Консигнацию и таможенное оформление в Италии , Германии, Голландии , Литве, КИТАЕ на основании агентских соглашений .
2. Перевозки негабаритных и тяжеловесных грузов ,оборудования ,производственных линий
3. Услуги квалифицированных таможенных брокеров .
4. Контейнерные интермодальные перевозки..
5. Наша ответственность экспедитора  ЗАСТРАХОВАНА в СК «ПАРИ»

С уважением, Плющев Дмитрий / Дайманта ООО,Москва

+7(916)693 32 69