Работа в Виктория

Отзывы сотрудников о компании Виктория

ООО "Виктория" – первый проект, сочетающий в себе уникальность идеи и успех ее реализации. Нашей команде удалось не только найти определенную нишу в кофейной индустрии, но и создать в ней успешное предложение, так волнующее любого покупателя.

Кто, как не офисный сотрудник, невыспавшийся, спешащий на работу, вынужденный моментально включаться в активную деятельность, нуждается в чашечке великолепного кофе? Именно поэтому основная часть наших кофеен расположена в деловых центрах.

Концепция кофеен - «Кофе с собой». Потратив незначительную сумму, вы получаете серьезную порцию вкуснейшего кофейного напитка, которая «разбудит» вас и вашего соседа. У нас вы найдете самое оптимальное соотношение цены и качества за всю историю рынка кофеен.

«Кофе с собой» – только развивающийся как большое самостоятельное направление формат, но уже сейчас мы убеждены в его потенциале и востребованности среди любителей кофе.

ООО "Виктория" -  мини-кофейня, работающая в сегменте «coffee-to-go» и предлагающая свежесваренный кофе.

Мы предлагаем работу в динамично развивающейся компании для открытых, энергичных и целеустремленных людей!

Своя компания
MyRest