Работа в Спецмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Спецмонтаж

Общество с ограниченной ответственностью «Спецмонтаж» - это молодая динамично развивающаяся компания, работающая на рынке 5 лет в сфере строительства, ремонта и реконструкции строительных зданий и сооружений в городе Омске с гарантией и допуском согласно СРО № 0109.06-2009-5504213600-С-021.

Качество, Надежность и Доверие – это основные критерии, на которых построены основные принципы работы строительной компании «Спецмонтаж».

Наша компания занимает одну из лидирующих позиций среди перспективных и динамично развивающихся компаний Омска.

Мы имеем богатый опыт работы, достаточную материально-техническую базу и квалифицированный персонал. Качество выполняемых работ отвечает требованиям действующей нормативной и технической документации. Широкое использование накопленного опыта позволяет нашей компании всегда обеспечивать выполнение всех строительных работ и ввод объектов в эксплуатацию в срок. Добросовестное отношение и качественное выполнение всех обязательств перед заказчиком – основные преимущества нашей строительной компании перед конкурентами.

ООО «Спецмонтаж» - это сплоченная команда высокопрофессиональных специалистов, способных решить любые поставленные перед ними задачи. Во главе компании стоят профессионалы, с большим управленческим опытом, которые обеспечивают стабильное развитие и существование компании.

Основными направлениями деятельности компании «Спецмонтаж» являются:

Жилищное и коммерческое строительство (монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений, разборка и снос зданий; производство земляных работ, производство общестроительных работ, устройство покрытых зданий и сооружений, производство отделочных работ);

Технический надзор за строительством объектов;

Выполнение функций генерального подрядчика;

Осуществление комплектации материалами строительные объекты.

За 5 лет успешной деятельности, с момента основания в 2009 году, «Спецмонтаж» является стабильной компанией, которая ведет свой бизнес с соблюдением всех современных стандартов качества, ответственностью перед заказчиками и партнерами.

Стратегия строительной компании «Спецмонтаж» – это постоянное развитие, повышение конкурентоспособности за счет качества и надежности, эффективность бизнеса в строительном сегменте российского рынка.

Группа ЛСР
НОВА