Работа в Чан Тхи Ха-Ми

Отзывы сотрудников о компании Чан Тхи Ха-Ми

Открывая хостел мы изначально позиционировали его как бизнес среду. В соответствии с этим, мы сотрудничаем с крупнейшим съездом молодых предпринимателей – «Бизнес и Молодость». Это позволяет нашим посетителям проходить тренинги, коучинги и посещать крупнейшие в стране семинары по бизнесу. По мимо этого, мы привлекаем психологов для работы с нашими посетителями, они помогают им преодолевать финансовый потолок, бороться с личными проблемами, устранять страхи и барьеры в бизнесе. Данный подход к посетителям позволяет им чувствовать постоянное присутствие «магии» бизнес и выходить на новый уровень жизненного развития личности.
Как уже говорилось выше, наш хостел, это не просто места для ночлега, это целый бизнес клуб, где ежедневно проходят летучки, бизнес встречи с более опытными соратниками, обучения и взаимопомощь.
Все это позволяет нашим администраторам вовлекаться в процесс личностного развития, с возможностью дальнейшего бизнес роста, вплоть до открытия своего