Работа в Арсенал‑торг

Отзывы сотрудников о компании Арсенал-торг

Компания является дистрибьютором полимерного напольного покрытия на основе двухкомпонентного эпоксидного состава. ТМ Сделай ПОЛ.

Комплект «Сделай ПОЛ» разработан с учетом современных требований к полам и включает все необходимые материалы для быстрого и самостоятельного устройства новейшего высокопрочного напольного покрытия.

«Сделай ПОЛ» — защитный двухкомпонентный состав на эпоксидной основе, простой в использовании, не требует специальных навыков и специального оборудования.

Состав «Сделай ПОЛ» рекомендован для использования в торгово-складских помещениях, выставочных залах, паркингах, автосервисах, станциях техобслуживания, автомойках, мастерских, цокольных помещениях и многих других часто эксплуатируемых местах.

Состав можно наносить на бетонные, кирпичные, каменные, металлические и керамические поверхности, а также на дерево и асфальт. Усовершенствованная эпоксидная формула позволяет достичь свойств наливного пола всего за ОДИН слой!

Стоимость покрытия на 1 кв.м для конечного потребителя 200руб., что в 5 раз дешевле наливных полов, так же самое бюджетное решение

Компания является ориентированной на маркетинговое продвижение своей продукции.

Мы предоставляем, TV c роликами о продукции в магазины ТС, «выкрасы» продукции, продвижение посредством предоставления мерчендайзеров, промоутеров на постоянной основе, а также участия в акциях сети, с размещением информации о продукции в листовках, каталогах и т.д

Тинькофф