Работа в Центр косметологии на Смоленке

Отзывы сотрудников о компании Центр косметологии на Смоленке

«Центр косметологии на Смоленке» — клиника терапевтической косметологии, созданная командой опытных специалистов. Каждому нашему клиенту с учетом всех его особенностей мы подбираем индивидуальную программу, направленную на получение максимальных результатов.

Все врачи центра владеют новейшими и классическими методиками по работе с лицом и телом а также все они пользуются эффективными авторскими методиками омоложения.

Специалисты ногтевого сервиса успешно освоили методы ортониксии, чем приятно радуют своих постоянных клиентов и людей которые нуждаются в этом.

Терапевтические программы, применяемые в нашей клинике, основаны на широком комплексе аппаратных методик, в числе которых и давно себя зарекомендовавшие, и самые последние разработки современной физиотерапии.

В нашем центре прекрасно понимают, что главное — это здоровье, красота клиента и 100 % результат, поэтому все используемые аппараты имеют лицензию, а препараты закупаются только у официальных поставщиков и также имеют лицензию.

Наш центр расположен в нескольких шагах от Садового кольца, что позволит вам сэкономить время, быстро и легко добраться до нас и воспользоваться нашими услугами.

Мы всегда заботимся о комфорте наших клиентов, поэтому у нас работает собственная парковка. Администратор, записывая вас на прием, подробно объяснит, где вы сможете припарковать машину.