Работа в Техносертификация

Отзывы сотрудников о компании Техносертификация

Орган по сертификации продукции «Центр стандартизации и подтверждения соответствия» (аттестат аккредитации РОСС RU.0001.11АГ17 от 14.07.2011 года) аккредитован на проведение работ по сертификации и декларированию продукции.

При проведении работ специалисты органа по сертификации продукции «ЦСПС» руководствуются законодательными и нормативными актами Российской Федерации и внутренними нормативными документами. Также сотрудники ОСП «ЦСПС» ежедневно подтверждают свой профессионализм результатами собственной работы, при этом не переставая повышать квалификацию и ориентироваться на инновации в области стандартизации и подтверждения соответствия.

ООО «ЦСПС» является независимой экспертной организацией в области промышленной безопасности, имеет лицензию № ДЭ-00-013260 от 16 января 2012 г., выданную Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на осуществление деятельности по проведению экспертизы промышленной безопасности проектной документации, технических устройств, зданий и сооружений и документации, связанной с эксплуатацией опасных производственных объектов.

Материально-техническое оснащение и штат квалифицированных экспертов, технических специалистов и специалистов по неразрушающим методам контроля обеспечивают возможности ООО «ЦСПС» самостоятельно выполнять все необходимые работы в области промышленной безопасности, что позволяет предлагать наши услуги по приемлемым ценам, а также решать с нашими специалистами все возникающие у Заказчика в процессе работы вопросы качественно и в короткие сроки

Информация о Техносертификация

Сайт: http://tehnosert.ru/