Работа в Мастер Склад Томск

Отзывы сотрудников о компании Мастер Склад Томск

Компания Мастер Склад Томск, входит в группу компаний Мастер Складов которые представлены  во многих городах России , таких как Москва, Хабаровск, Новосибирск,  Новокузнецк, Красноярск,Чита и т.д

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля комплектующими для производства и монтажа пластиковых окон.

О Компании: Компания «Мастер Склад Томск» была основана в 2013 г.  Широкий ассортимент товаров, достаточно низкие цены и гибкая система скидок, позволяющая нашим клиентам экономить весомые суммы на приобретении комплектующих, привлекли значительное количество клиентов к сотрудничеству с нами.

Площадь складских помещений позволяет Компании поддерживать более чем достаточный складской запас всего предлагаемого ассортимента, что позволяет осуществлять бесперебойные поставки товара клиентам, обеспечивая стабильность работы с ними. Высокий профессионализм, честность и доброжелательность сотрудников, оперативность обслуживания клиентов стали залогом успешной деятельности Компании.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы всячески стремимся учитывать интересы наших партнеров, наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.